Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком Marina87

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
Jlyntuk

Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком Marina87

Сообщение Jlyntuk » 23 фев 2019, 14:36

Всем доброго времени суток.
В попытках найти место для обустройства качалки, я наткнулся на морской храм.Сначала я обрадовался, но потом увидел что нетронутый храм под приватом. Координаты храма (-3885\2645)
Найдя вот эту цитату на просторах сайта:
Цитата:
«Уважаемые игроки! Обращаем Ваше внимание на то, что заприваченные но неиспользуемые редкие игровые структуры, такие как морские храмы, подземные крепости, лесные особняки, оутпосты разбойников и прочие подобные строения могут быть аннексированы по просьбе других игроков. Не стоит жадничать. Оставайтесь людьми а не Retard-ами».
Я прошу аннексировать морской храм по координатам (-3885\2645) в мою пользу дабы обустроить его в качалку, а потом, возможно, достроить что-то еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IgnatFerum

Re: Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком Marina87

Сообщение IgnatFerum » 23 фев 2019, 17:28

Мде, самому поискать оставшиеся храмы, видимо, всем в лом. И ведь есть до сих пор один. Незаприваченный. Ну а попросить у кого-нибудь лично, уж тем более в лом. Проще ведь "аннексировать". Скоро это станет новым локальным мейнстримом.
А так лучше уже свои распривачу, чтобы вам проще было, и не надо было ничего ни у кого отжимать.

Figasse

Re: Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком Marina87

Сообщение Figasse » 23 фев 2019, 18:47

Jlyntuk писал(а):Всем доброго времени суток.
В попытках найти место для обустройства качалки, я наткнулся на морской храм.Сначала я обрадовался, но потом увидел что нетронутый храм под приватом. Координаты храма (-3885\2645)
Найдя вот эту цитату на просторах сайта:
Цитата:
«Уважаемые игроки! Обращаем Ваше внимание на то, что заприваченные но неиспользуемые редкие игровые структуры, такие как морские храмы, подземные крепости, лесные особняки, оутпосты разбойников и прочие подобные строения могут быть аннексированы по просьбе других игроков. Не стоит жадничать. Оставайтесь людьми а не Retard-ами».
Я прошу аннексировать морской храм по координатам (-3885\2645) в мою пользу дабы обустроить его в качалку, а потом, возможно, достроить что-то еще.

Я бы на месте Администрации подумал, прежде чем отписывать приват в пользу человека, который даже на форуме своими словами ничего написАть не может, а тупо ("тупо" - двойное подчёркивание) копирует подобный пост.
С другой стороны, я же ни Администрация, и ̷к̷а̷к̷о̷г̷о̷ ̷ч̷ё̷р̷т̷а̷ ̷я̷ ̷с̷ю̷д̷а̷ ̷в̷о̷о̷б̷щ̷е̷ ̷л̷е̷з̷у̷ решать то не мне, естественно... Но,... отсутствие собственной идеи/мысли, в плане преподнесения информации/просьбы говорит о многом...
С третьей стороны, (их же три, да?), идея то верная, в смысле, что "правильной дорогой идёте, товарищи!", "грабь награбленное" и т.д., и т.п.
Итог размышлений: --- (прочерк).
немного о себе
Простить обидчика гораздо легче, если он искренне раскаивается и горит.

Почему-то большинство людей считает, что они хитрее моего ружья.

Если ты умнее всех, кто это поймет?

- Вы так спокойно на все реагируете! В чем Ваш секрет?
- Мне наплевать...

Figasse

Сообщение Figasse » 23 фев 2019, 18:53

IgnatFerum писал(а):Мде, самому поискать оставшиеся храмы, видимо, всем в лом. И ведь есть до сих пор один. Незаприваченный. Ну а попросить у кого-нибудь лично, уж тем более в лом. Проще ведь "аннексировать". Скоро это станет новым локальным мейнстримом.
А так лучше уже свои распривачу, чтобы вам проще было, и не надо было ничего ни у кого отжимать.

их есть больше одного, а чтобы лично просить, надо чтобы было у кого просить (т.е. наличие игрока захапавшего себе 2-3-5 храмов "просто штобы было"), а это не всегда есть так (наличие хапуги онлайн имею ввиду).
с другой стороны, увидев просьбу Администрации "не хапать всё подряд, сколько в карманы влезет или чуть больше" игроки, нахватавшие севе по 2 и более подводных крепостей могли бы сами выбрать себе одну, которая нужна, а остальные расприватить. Сами. Молча. Без нытья. Явного и латентного. И были бы счастливы, что у них никто ничего не "аннексирует". (тоже молча, а не гордясь собой прилюдно, что пришли к единственно верному выводу).
немного о себе

- Мне наплевать...

Marija

Сообщение Marija » 27 фев 2019, 15:21

Я СТРОИТЕЛЬ и мне нужно много стройматериала , строю в основном крупногабаритные постройки, по этому и заприватила 2 крепости, т.к.помню те времена , когда спускала все деньги на призмарин, фонари и кварц , бывало и такое , что из - за отсутствия ресурсов , настроение , что либо строить тоже улетучивалось . На сколько я знаю на сервере есть качалки , куда пускают всех желающих , да и на крайний случай можно в поле выйти или в тёмный лес - накачаешься до сыта.

Figasse

Сообщение Figasse » 27 фев 2019, 18:12

Marija писал(а):Я СТРОИТЕЛЬ и мне нужно много стройматериала , строю в основном крупногабаритные постройки, по этому и заприватила 2 крепости, т.к.помню те времена , когда спускала все деньги на призмарин, фонари и кварц , бывало и такое , что из - за отсутствия ресурсов , настроение , что либо строить тоже улетучивалось . На сколько я знаю на сервере есть качалки , куда пускают всех желающих , да и на крайний случай можно в поле выйти или в тёмный лес - накачаешься до сыта.

а тут вообще всё просто - разбери крепость под 0, и распривать территорию...делов то... и никто не отберёт... как по мне - вариант...

а "качалки ,куда всех пускают" -это ,извините, уже дело собственника. сёдня пускают - завтра нет...

+ это же не только качалка, но и место добычи "тех самых материалов" которые так нужны. а одновременно в двух крепостях ты сможешь добывать лут-ресурс. не могу сказать точно, но почему то мне кажется, что - нет.
немного о себе

- Мне наплевать...

Marija

Сообщение Marija » 27 фев 2019, 19:40

А почему я должна разваливать крепость под 0 и лишаться нужных мне ресурсов, тем более, что просящий уже обзавёлся крепостью, да и не у меня одной их 2.
P.S. На сервере хватает любопытных летунов (на днях пока была в оффе, наблюдала за одним), а значит аквариум у меня будет работать, даже если я буду находиться в районе другого.

Figasse

Сообщение Figasse » 27 фев 2019, 20:46

Marija писал(а):А почему я должна разваливать крепость под 0 и лишаться нужных мне ресурсов, тем более, что просящий уже обзавёлся крепостью, да и не у меня одной их 2.
P.S. На сервере хватает любопытных летунов (на днях пока была в оффе, наблюдала за одним), а значит аквариум у меня будет работать, даже если я буду находиться в районе другого.

Да не вопрос, право твоё. Кто запрещает то? Весь вопрос в том, что понадобится кому -то крепость, у кого её нет - и останется у тебя одна (в случае, если выберут именно твою)... ибо слово Администрации было сказано. А слово - оно не воробей же... :mrgreen:

Ну, я так всю ситуацию понимаю. И как понимаю, тем пониманием и делюсь, и ничего более ...
немного о себе

- Мне наплевать...

dedok13x

Сообщение dedok13x » 27 фев 2019, 21:14

Jfyi:
Индивид, вопрошавший об "аннексии", оказался полной противоположностью птицы-говоруна из "Тайны Третьей Планеты" и вчера был зОбанен. Вроде как перманентно.

koldynok

Сообщение koldynok » 01 мар 2019, 11:57

Я не совсем понял фишку. В 200 кубах от моего привата крепость заприваченная другим игроком. Поорал в чат ник, нашел его жену, переговорили, и крепость расприватили. Я заприватил. Без привлечения администраторов, шумихи и т.п. В чем сложность??? Нормальные человеческие взаимоотношения игроков. Я даже купить по началу хотел, и это всегда вариант Б. Человек заморочился, пока карта еще не прогрузилась на сайте врукопашную оббежал сервер, искал крепости, а теперь делись? Даже без личного обращения и просьб? Просто однажды зашел, а на крепости чужой приват? Может он внутри свой единственный любимый алмазик спрятал? Бред однако. Я бы обиделся и попросил крепость обратно. Какая разница строишь или нет? У человека планы! Дойдут руки построит.

Пользуясь случаем прошу одну зодчую, не будем называть ее ник, скинуть все данные в аренду губки в специальные воронки в балоне дерижабля. Который летит среди флота Гаргантюа. Надо начать осушать и теперь уже мою крепостюшку.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»(c) - Аль Капоне

Вернуться в «Чистка мира.»