Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком IgnatFerum

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
0xp

Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком IgnatFerum

Сообщение 0xp » 21 фев 2019, 13:22

Всем доброго времени суток.
В попытках найти место для обустройства кача, я наткнулся на морской храм. Сначала я обрадовался, всего-то 1к блоков от места базирования, можно будет даже Home не прописывать, а быстро долетать.
Потом огорчился, так как регион запривачен игроком IgnatFerum. (примерные координаты -5450\3150)
Потом начал просматривать еще замки, может есть что-то еще. Наткнулся еще на один морской храм, заприваченный игроком IgnatFerum. (примерные координаты -1850\1250)
Далее я нашел еще один один морской храм, заприваченный игроком IgnatFerum. (примерные координаты 6350\2830)
Найдя вот эту цитату на просторах сайта:
«Уважаемые игроки! Обращаем Ваше внимание на то, что заприваченные но неиспользуемые редкие игровые структуры, такие как морские храмы, подземные крепости, лесные особняки, оутпосты разбойников и прочие подобные строения могут быть аннексированы по просьбе других игроков. Не стоит жадничать. Оставайтесь людьми а не Retard-ами».

Я прошу аннексировать морской храм по координатам (-5450\3150) в мою пользу дабы обустроить его в качалку, а потом, возможно, достроить что-то еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

0xp

Re: Просьба аннексировать в мою пользу морской замок заприваченный игроком IgnatFerum

Сообщение 0xp » 21 фев 2019, 17:08

Спасибо администрации за оперативность.

Вернуться в «Чистка мира.»