Прошу удалить приваты

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
Doctor_BOOM

Прошу удалить приваты

Сообщение Doctor_BOOM » 18 авг 2018, 23:15

Прошу удалить мои приваты totem1 и totem2 и отрегенерировать местность.
Честно говоря было очень неожиданно и обидно услышать обвинения в хвастовстве.
Строил без задних мыслей просто по ассоциации.

Прочие мои постройки по возможности тоже просьба удалить. Вряд ли я еще буду играть.

Elena_VanLoock

Re: Прошу удалить приваты

Сообщение Elena_VanLoock » 19 авг 2018, 00:40

Жаль что уходишь... Док, как звать хоть этого умника?

odmin
Site Admin

Сообщение odmin » 19 авг 2018, 11:09

Удалил указанные приваты, аккаунт поставил в заморозку.
Остальные еще посмотреть надо.

Doctor_BOOM

Сообщение Doctor_BOOM » 19 авг 2018, 14:16

Знаете, хочу на прощание сделать именно то в чем меня и обвинили.
А именно похвастаться и расказать немного истории о том как появилась каждая постройка. После этого рассказа оно хоть наконец станет справедливым и я с чистой совестью пойду.

Началось все давным давно. Несколько лет назад я зашел на этот сервер на посмотреть. И в принципе мне "зашло". Нашел местечко, обосновался, начал строится, построил свою первую более менее нормально выглядящую постройку (фотки не сохранилось увы она давно снесена) и тут случились гопники Аналтолий и Ретард. Слово за слово и появился Барт:
download/file.php?id=278&mode=view
Вставляю ссылкой потомучто не сохранил скрина.

У Аналтолия с Ретардом пригорело то самое что Барт показывает и они замутили целую тему с жалобами. Она осталась и ее даже можно найти. В результате барту на жопу пришлось налепить табличку с возрастным рейтингом. А потом намного позже администрация его вообще выпилила осталась только метка на карте.

Жабенатор Первый
jabenator1.jpg

Появился как памятник тупости Матнета который умудрился слить подареный ему Пропигом замок через пятнадцать минут после того как вступил в владение. Как символ той жабы что его давила появился Жабенатор. Жабенатор пытается сожрать чареное золотое яблоко которое сожрать нельзя.

Жабенатор Второй
grib.jpg

Появился как еще один памятник Матнету. Матнет как был Матнетом так и остался им. И еще его с жаб бомбило. Вся игра Матнета была борьбой с жабой которая его душила. Както так. Строил по схемке, честно признаю.

Игла
igla.jpg

Давным давно на сервере кикало и взрывало когда строиш вверх. Отчего многих бомбило со страшной силой. Эта штука была построена как вызов самому себе и тем кто бомбил. Высота до 255. Строилось без полета (тогда его не было). Взорвало меня только дважды. Дважды за такую высокую постройку. До сих пор считаю что это круто.

Гейпарадуга
serdechko.jpg

Памятник трогательным отношениям Аналтолия и Ретарда. То количество упоминаний орала и анала которые от них я слышал пока играл не оставили сомнения в их ориентации.

Магазин
magaz.jpg

Строился просто как магазин вблизи от спавна.

Дракониха
durakon.jpg

Просто потому что захотелось. Красный дракончик выдыхающий язычок огня.

Крыса коЛинда
krysa.jpg

Построена "в честь" храброго и честного Kolynda. Он же NikolayThomson. Любимое занятие это идти за вами в инвизке, ждать пока вас моб покоцает и добить со спины. Почему написано "Линда"? Потомучто как и всех говнюков Колинду бомбило и он видел в этом оскорбление своей мелкой личности. А так и он нахер идет и всем понятно. Потом админы ее убрали с глаз подальше. Раньше она недалеко от спавна была.

Шпроты и дирижабль.
semaruloh.jpg

Сначала были легким тролингом СёмыРу. Не помню кто, Дедок, Лена или Эволюш сравнили постройку Сёмы с банкой шпрот. Сёма долго не достраивал ее, так и появились банка со скелетом шпрота и дирижабль с надписью "Сёмару - лучшие шпроты на сервере" (или както так, уже не помню). Потом Сёма пошел по стопам коЛинды. И надпись на банере поменялась на более правдивую "Сёмару главное ссыкло этого сервера". Но админы и тут пошли уСёмы на поводу и теперь надпись зацензурена. Фу такими быть.

Немного позже продолжу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Doctor_BOOM

Сообщение Doctor_BOOM » 19 авг 2018, 14:36

Продолжаю

Муха
muha.jpg

Дедок должен помнить такого. Мелкий ПВПшер, любитель зелек, лука и убивать все что шевелится. Опасен был только новичкам и сильно зазевавшимся. Получил свой персональный символ.

Черная ящерка
jasher.jpg

Символ BlackBlizzardа. Своей любовью к ПВП постоянно создавал себе проблемы. Что и символизирует меч пробивающий спасательный круг.

Комар
komar.jpg

Был такой Omar_Kill он же Ave. Любитель читов и иксрея. Омар-Комар. Както так.
Постройка двойного назначения. Внутри жилой дом.

Большой и Страшный Чорный Самолет
https://ibb.co/c1wQsc
Забыл сделать скрин поэтому взял из темы с жалобой. Построен для пугания NESET-ов. Neset, если кто не знает, считает себя мегапропвпшером. И хочет исстребить все живое на сервере. Впрочем в теме с жалобой "как в 1941" там все есть, кому надо читайте. Страшный самолет стрелял страшными огненными стрелами которые наносили опустошительные 0 урона несчастным коровам несета. Несет боялся. Самолет, признаюсь, делался на 90% по схеме.

Черная вдова.
pauk.jpg

Построена просто так. Показалось что она хорошо тематически дополнит полуразрушеный и затянутый паутиной замок который построил ОмарКилл.

Мировой козел
kozel.jpg

Памятник мелкому матерщиннику и просто глупому игроку Mirkozo87 (или както так). Там по идее все ясно и без слов.

Порося
swin.jpg

Памятник-тотем игрока ProPig. Был такой любитель убивать всех ради голов. Билдеры с ним целую войнушку устроили о чем даже тема есть. С жалобой. Пропига. Что характерно.

Doctor_BOOM

Сообщение Doctor_BOOM » 19 авг 2018, 14:49

Жопотушитель
jopogasitel.jpg

Построен просто так, чтобы было куда отсылать тех у кого пукан горит

Могила Флешпоинта
mogilka.jpg

Очень быстрый "подарок" от нескольких игроков читерюге иксрейщику флешпоинту который "старый умер а новый больше так не будет"

Петроман
petroman.jpg

Инсталяция "петроман и летающие башмаки"
Старожилы должны помнить. Петроман очень любил занимать у всех экюхи на покупку летающих сапогов под "честное слово билдера". Правда никогда не отдавал.
Вот. Это его символ. Экю в правой лапе и сапог в левой прилагаються.

Мику
miku_nya.jpg

Сделано по схеме по просьбе Пандоса "Док сделай мне анимешную девочку плиз".

Снежный гангстер
snegovik.jpg

Сфотать забыл потому с карты
Построено на новый год просто так потомучто а почемубы и нет. Такое художественное хулиганство. Люблю его.
А Эволюш еще елку убившую дедмороза достроил.

Елка
jolka.jpg

Делалась вроде как на конкурс но на самом деле чтоб у Сёмки пригорело :twisted: Смесь схемки и своего бреда

Череп
cherep.jpg

Хотел замутить чтото в пиратском стиле. Но затянул, а ElenaVanluk пиратскую тему развила отлично. Поэтому решил сделать еще и

Рука и глаз
ruka.jpg

Развитие черепа но не в пиратскую а в некромантскую сторону. Потом понял что некроманство мне не интересно. Эпикфейл.

Ну и последнее
Моя нора
baza.jpg

Склад, фермы, гриндак стражей. Рядом деревенька с жителями. Все как у людей

Doctor_BOOM

Сообщение Doctor_BOOM » 19 авг 2018, 14:54

Последние две постройки фоток не имеют.
Одна должна была изображать баклажанное дерево с спелым баклажаном и несколькими цветами и завязями. Кому я ее строил нетрудно догадатся.
Вторая должна была изображать пылесос. Аналогично думаю можно догадаться.

Теперь все. Может что забыл. Много всего было.
Зато теперь я ПОХВАСТАЛСЯ.

Все это можно смело сносить нахрен. Чтоб не напоминало и не вызывало ностальгию.
Я приготовил несколько шалкеров с ценными ресурсами. Координаты отослал в личку админу. Прошу их передать единственному человеку который вообще поинтересовался в этой теме что происходит.

А вообще ребята, с вами было интересно играть но серверу очень сильно не хватает немножко здорового хулиганства. А то он становится скучным

С вами был я, Доктор Бум

прощайте

odmin
Site Admin

Сообщение odmin » 19 авг 2018, 16:41

Комментировать не буду. Уговаривать и выспрашивать тоже. Не детский сад - сами разбирайтесь.

Но добавлю еще две забытые постройки:

2018-08-19_15.19.44.png

2018-08-19_15.28.22.png

И соглашусь в плане "немножечко здорового хулиганства никому бы не повредило.

ePandoss

Сообщение ePandoss » 20 авг 2018, 10:19

Какой великий человек уходит :cry:

Niktasak

Сообщение Niktasak » 20 авг 2018, 16:12

Грустно это все.

И конечно же, очень не хочется терять такие классные постройки. Тем более что это заметная часть ЛОРа нашего сервера. Предлагаю админам их «реквизировать» и сохранить, для школопотомков в назидание.

Ну а я больше всего буду скучать по мрачному чувству юмора нашего Дока =)

Док, если передумаешь — всегда будем рады видеть!

Вернуться в «Чистка мира.»