Прошу удалить приваты

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
Xrystalek369

Re: Прошу удалить приваты

Сообщение Xrystalek369 » 20 авг 2018, 16:55

Мне очень хочется отговорить тебя от такого решения, но увы - это выбор каждого. Doctor_BOOM я все равно очень надеюсь, что это всего лишь шутка и в один прекрасный день ты передумаешь и решишь вернуться. На счет твоих построек, соглашусь с Niktasak. Очень хочется, что бы они сохранились, ведь это история сервера, которая реализована в прекрасные творения. Будет очень жаль потерять часть истории.

Cruel

Сообщение Cruel » 20 авг 2018, 20:58

Не согласна вообще. Что за муть - уходить из-за обвинения в хвастовстве??? Хвастаешь или нет какая разница?? Если не хвастал, то зря. Такими постройками грех не похвастаться.

Спасибо за фото и комментарии к ним, многое я читала на форуме, однако историю всех строений не знала.

Ты нужен. Даже не строения (хотя они безусловно супер), а просто чисто мой корыстный интерес. Все знают что в пвп я профан, так вот, когда ты заходишь пвпшеры прячутся по приватам. Можно охотиться без нервов. Что нам делать с новыми угрозами без тебя ?????...

Короче, Док, остынешь, приходи. Бум очень рады.

Elena_VanLoock

Сообщение Elena_VanLoock » 25 авг 2018, 15:46

Почти закончила постройку в честь тебя Док, ты всегда с нами)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Чистка мира.»