Прошу восстановить ланшафт.

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
koldynok

Прошу восстановить ланшафт.

Сообщение koldynok » 04 июн 2017, 14:59

Краткая версия: На привате elhalluf1(-3100/-4600) восстановить ланшафт.
Расширенная версия: Итак. На привате elhalluf1(-3100/-4600), который расширили от 0 до неба Лежит город Эль-Халлуф. Всем он хорош, и большой и красивый, и самое главное в подвале есть огромные фермы. Тут тебе и картошечка, и пшеничка и тростничек. Еще ниже достраивается еще одна ферма тростника. А в глубине, на высоте 10-15 блоков закопан уголь, нет, алмаз моей души - пока не облагороженная ферма мобов.
Вот только проблема. Построив верхнюю часть на 70% (осталось доделать стены, порт и украсить дома) я понял что он один в один как город Эль-Симара, построенный на 99% (не украшены некоторые квартирки на верхних этажах) на привате моего друга BJAKU под звучным названием сс1 (-3500/850). Осознав сей факт и поняв, что повторяюсь я по-началу просто забросил строительство. Но затем, покумекав я понял, что нужно просто сменить стиль. Но для этого надо построится на чистом месте. Можешь (вспомнил что Админ может все) захочешь ли ты, о Одмин, снести сей грубый, но маштабный кусок плагиата у самого себя? Вот в принципе и все развертывание просьбы.
З.Ы. На счет сундуков и прочего что там есть, и главное жителей, о которых ты, доброй души Одмин можешь переживать - не стоит. Все ценное вывезенно в неизвестном направлении. Все жители подписали контракт на массовый суицид во имя Эмира! Если что я и забыл, то так мне и надо.
З.З.Ы. Очень обльшая просьба не удалять приват.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»(c) - Аль Капоне

ePandoss

Re: Прошу восстановить ланшафт.

Сообщение ePandoss » 04 июн 2017, 15:24

Убиваешь верных тебе жителей вот так запросто? nHo придет за тобой...

koldynok

Сообщение koldynok » 04 июн 2017, 16:41

Слышал, слышал... Напоминает одну Асоциацию. Помнится те для кого она была создана не особо в ней нуждались и даже осуждали. Надеюсь вы уже вяжете носки и шарфики с шапками?
Жители Эль-Симары и Эль-Халлуфа счастливы жить и умирать во имя меня. Эмира! Это не простые болванчики-рабы разных феодалов! Нет! Это гордые жители пустынь. Где царит свой закон. 125 лет жизни в этом мире и более 2 столетий в других мирах выработали четкое понимание того, что Я, Эмир, всегда прав и слово мое - Закон!
Так что втюхивай свою свободу кому-нибудь еще. Я даю свободу только провинившимся и торговцам свининой. И поверь в пустыне они живут не долго.

З.Ы. На счет 125 лет. Цифра взята не с потолка.
Итак. Я зарегистрировался 7 сентября 2015. 636 дней назад. Это 91584 минут. В сутках майна 20 минут. Значит прошло 45 792 суток. Или 125,45 лет. Округляем туда-сюда и вуаля.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»(c) - Аль Капоне

ePandoss

Сообщение ePandoss » 04 июн 2017, 20:50

Я вот порешил 1200 человек, они не хотели умирать за меня, но теперь они уже ничего не скажут, так что я тоже скажу, что они все померли за меня!
мимо зареганный 25 июня 2014

koldynok

Сообщение koldynok » 05 июн 2017, 09:02

От моих действий погибло 214 жителей и 17 стражников-Реддинов.

В старом, ушедшем под власть демона Лицуха, мире мной было сожжено в лаве 182 жителя, кои неведомым образом расплодились в коконе жизни. Сие действие и привело к вызову демона, а может и не оно...
(Админ давал для деревень кокон с 2 жителями внутри для заселения деревни, а я их дверьми неправильно обставил и они размножились, что аж фпс просело админ сказал там 182 чела было. Пришлось сверху лавой залить.)

В этот мир мы прибыли на дирижабле через еще не построенный временный портал. Поселившись в Эль-Симмаре я ввел закон, по которому любой поедающий, покупающий или продающий свинину, мясо этого нечистого животного подвержен казни через выдачу свободы путем отправления на вагонетке в пустыню. Так что для жителей Эль-Симары свобода равнозначна смерти. Сейчас в городе всего 1 продавец свинины - Ашот из кафе "У Ашота". Это для гуяров. Наши туда не ходят.

Всего в пустыню было отправленно 32 жителя.

17 реддинов пали смертью стойких во имя науки в рамках опыта по постройке железной фермы, коя была признана негуманной (более того нецелесообразной, и ненужной) и замурована в катакомбах под городом.

Еще десятка 2-3 жителей погибли от лап зомби или были похищенны демоном БАГусом. Сей мелкий бес похищает жителей из вагонетки монорельса, на которой обычно передвигается мэр города (Необходим для прогрузки дверей, чтобы город не разделился на 2 деревни и это точно баги, ибо зомбакам там прото негде реснуться и добраться дотуда они не могут).

Многие погибшие удостоились памятных табличек, и их прах будет помещен в мавзолей, что находится в катакомбах под городом (таблички есть, мавзолей на стадии идеи).

ePandoss

Сообщение ePandoss » 05 июн 2017, 15:21

Я прощаю от лица nHo вам ваши злодеяния, Эмир. Но грядет
Оффтоп:
черт возьми когда эта сессия закончится с практикой
строительства чуть ли не утопического города, где все будут счастливы.
Оффтоп:
но это ох как не точно

Niktasak

Сообщение Niktasak » 07 июн 2017, 03:37

В то время, когда наш агент, под кодовым именем «Монохромный Медвежонок», отвлекал внимание достопочтенного Эмира, оперативным агентам nHo удалось провести спасательную операцию. Подробности операции:

Ранее, разведгруппой nHo, в поселении «Эль-Халуф», подлежащем полному сносу, было обнаружено строение, по виду очень напоминающее камеру смертников (фото прилагаются):
nHo_1.jpg

В камере были обнаружены жители, к слову сказать, не слишком довольные перспективой умереть за Эмира, «во славу бывших и будущих миров».
nHo_2.jpg

Агентами nHo была оперативно развернута база неподалеку от поселения «Эль-Халуф» и проведена операция по спасению бедуинов-носатиков, не желающих помирать по прихоти своего властителя.
nHo_4.jpg

Один из последних заключенных камеры смертников. Нашим психологам удалось убедить его последовать за нашими агентами и его жизнь была спасена.
nHo_3.jpg

После завершения операции, всем жителям были предоставлены спальные места и предложено свежее питание: жареная баранина, говяжьи стейки и запеченая крольчатина. Свинину, разумеется, мы не предлагали, nHo уважает чужие чувства и традиции...
nHo_5.jpg

Ну и напоследок, содержимое камеры смертников, после проведения операции:
nHo_6.jpg

PS. Ответы на ваши потенциальные вопросы:
— Да, Эль-Халуф защинен приватом.
— Нет, среди членов nHo нет Админа.

PPS. Небольшой челендж: тот кто первый ДОГАДАЕТСЯ и НАПИШЕТ В ЭТУ ТЕМУ, как мне удалось вытащить жителей с чужого привата — получит ценный приз. А именно — Лук Мастера Эволюша с прикрученной «Починкой». Удачи! =)

Niktasak

Сообщение Niktasak » 07 июн 2017, 03:39

Ах, чуть не забыл! #nHo4Life

koldynok

Сообщение koldynok » 07 июн 2017, 07:47

1. Учитывая что там прописан не только я, а еще и Призрак, то смею предположить, что без его участия не обошлось.
Если же я слишком плохого мнения о Призраке, то прошу прощения и выдвигаю теорию номер
2. Специально для расселения по старым высоткам мной были проложены рельсы
Путь побега.JPG

для комфортного проезда подданых в выделенные апортаменты. По ним преступники и выкрали моих подданых. Утолкав бедняг к разрушенным воротам и сбросив с высоты на берег они явно убили их.
Обрыв.JPG

Все похищенные из города жители объявляются мучениками ибо скорей всего, если они и выжили при падении, то уже убиты при попытках бегства либо погибли от цинги, ибо одно мясо вредно для организма. Погибшему от голода вегетарианцу (он до конца не хотел покидать пост, догадываясь что их ждет) Аль-Вегани поставленна памятная табличка.
Табличка.JPG

В его бывшем доме в Эль-Симаре. Его скорбящий отец вставил в рамку морковку, которую так любил его сын.
Скорбящий отец.JPG

В конце жизни их держали в плохо оборудованном, подпустынном помещении без доступа дневного света. Мои подданые просто сошли с ума, зная что над ними тонны песка и питаясь одним мясом.

На счет содержания их "в камере смертников", могу сообщить, что все они добровольно подписали документы о участии в эксперементе по сохранению живых существ на территориях подверженных админскому вмешательству, а посему эксперемент признан несостоявшимся, семьям, оставленным в Эль-Симаре, были выплачены компенсации. Стража допустившая такое непотребство
Стража.JPG

была казнена путем засыпания песком.

Все подданые Эмира скорбят в этот день. Я, Эмир koldynok, выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, а также прошу более третьи стороны не лезть со своим "Принципами свободы и демократии" в наш Суверенные и Великие города!

koldynok

Сообщение koldynok » 07 июн 2017, 09:22

В ходе эксперементов с Призраком на текущий момент мы предполагаем проникновение с помощью плодов Хоруса из края.

Вернуться в «Чистка мира.»