С какого хрена убрали мой карьер???

Нашли уродливый домик из грязи или приват, который 100500 лет уже никто не посещал?
Пишем здесь.
Правила форума
Пожалуйста, указывайте в посте координаты привата и скриншот строения. Посты без скриншотов будут рассматриваться в последнюю очередь. Ну а с координатами "Ат маево дома направа идесить минут папустыни" вообще к рассмотрению приняты не будут.
Infradead

С какого хрена убрали мой карьер???

Сообщение Infradead » 09 июл 2016, 04:05

С какого хрена убрали мой карьер??? Я на него, бл*дь, столько времени убил!!! Это что за херня?? Рядом с моей халабудой и халабудой моего кореша убрать приваты школоты мелкие - не огонь, а мой карьер, в котором я собирался разместить большую постройку - пожалуйста!? Прошу логически, бл*дь, объяснить мне причину. Ответы типа "Тебе приватов не хватит, сопляк!" - не принимаются. Я не для того ё*ся несколько суток чистого времени, чтоб вот так вот какой-то тип, которому это не понравилось снёс мой труд, пусть и не вещественный.

dedok13x

Re: С какого хрена убрали мой карьер???

Сообщение dedok13x » 09 июл 2016, 09:00

Изображение

Evolush

Сообщение Evolush » 09 июл 2016, 10:25

И ты решил, что с матами это будет настолько читабельно и прям появится желание что-то тебе объяснять?

Изображение

odmin
Site Admin

Сообщение odmin » 09 июл 2016, 13:08

Этот кусок всратой убитой пустыни был карьером? Нет, серьезно?
Тогда какого черта он не был в привате? Пусть даже и тонком? Который даже у тех, кто глубоко в танке, хватило бы возможностей создать? Привате в 200х200 шириной и 5 кубиков высотой и названием "карьер"? И все. Никаких вопросов и все понятно.
Нет приватов? Горе, беда. Смотрим по базе. Игрок Infradead числится владельцем приватов: kv-2, infradead, kb-2. Общим числом 3 (три). То есть еще 2 (два) свободны. Более чем достаточно для маркировки нужной зоны.
Даже если "приватов совсем нет и использованы все 5", то можно поставить таблички/ написать на форуме/ по почте /в личку администрации и, так или иначе, этим обезопасить свою помойку от регенерации.

Но, видимо, (да что там, я уверен на все 146%), этого не дала сделать банальная гордыня ("какже так! ПРОСИТЬ! ПОЗОРНО"). И правда. Лучше потом показать всю высоту, глубину и ширину своего умища, морали и богатство языка, поматерившись на форуме.

Итог.
1) Если бы разговор шел без применения мата, и не в русле "я тут вам честь оказал, а вы мне в суп насрали", "карьер" можно было бы откатить из резервной копии. Теперь я этого делать не буду принципиально. Учись разговаривать нормально. В жизни пригодится.
2) Повторно, для тех кому "разрушили карьеру":
Из правил:
1.5. <---> Любые предметы, строения, блоки не будут считаться вашими, если они находятся вне вашего привата.
Из рассылки в игровом чате:
fWU2wOgB6kypi6YrPOLlw.jpg

3) И да,
Рядом с моей халабудой и халабудой моего кореша убрать приваты школоты мелкие
. Тут аж два ключевых слова. Какие, будь добр, догадайся сам. Впрочем, для надежности расшифрую.
Видимый с карты, даже на самом большом удалении, кусок убитой пустыни, находящийся не в привате, при восстановлении местности, в любом случае будет иметь значительно больший приоритет, чем две приватизированных наношколобки, одна из них, к тому же имеющая хозяев, заходивших менее двух месяцев назад.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Infradead

Сообщение Infradead » 09 июл 2016, 17:53

Понятно, крч. Я ещё и виноват. Хорошо, что у тебя нет барьерных блоков по краю мира... Никак мне не заставить почувствовать тебя то же, что и я...
Ну, да ладно - пусть это будет на твоей совести.
Ибо прилетал некто ЗАВХОЗ с префиксом "(А)". И вопрошал ЗАВХОЗ: "Что это за дырка от ядерного взрыва?" И нёс я ответ перед ЗАВХОЗом: "Это будет мегакарьер, а потом в нём будет мегадомна." Ну, раз так, то я и счёл, что не нужно учитывать, что у сервера 100500 админов. Раз вы все - админы...
Хороший сервер. Я всегда так говорил... писал, вернее. И писал, что все остальные конченные...
Ну, видать перехвалил.
И ни о какой "гордыне" речи идти не может. У меня её нет. Сломалась. Давно ещё.

dedok13x

Сообщение dedok13x » 09 июл 2016, 18:05

Какая ранимая девочка :lol:

Ну, как пела дэт-метал группа Sentence: "В ЖОПУ ВЕТЕЕЕЕЕЕЕР!"
Последний раз редактировалось dedok13x 09 июл 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

chinaselen7

Сообщение chinaselen7 » 09 июл 2016, 18:16

>> Ответы типа "Тебе приватов не хватит, сопляк!" - не принимаются.
Infradead, с администрацией всегда можно договориться, под любые серьезные проекты выделяются любые, практически, приваты (не на полсервера, конечно). притом, что твоя работа уже была отмечена (повышением в статусе). и при чем здесь админы, когда есть правила: сначала приватим, потом строим. к тебе ведь запросто мог придти любой школьник (или я, к примеру), и завалить твой карьер булыгой (схемка элементарная) под самые облака. а что? привата нет, - приходи и хозяйничай. и что бы ты делал в этом случае? тоже бы бомбил: сервер плохой? а признать свою ошибку слабо?

mikstime
Контактная информация:

Сообщение mikstime » 09 июл 2016, 19:03

На самом деле, у админов тайнвй зговор против тебя, направленный на снос твоей ДЫРИЩЫ и на выставление тебя виновным.
суд вынес приговор: админов пощадить, а Infradead признать виновным и наказать 10 ударами плетки по попке.
прасти, Infradead, ани слишкам влиятельны и падкупили миня
Изображение

odmin
Site Admin

Сообщение odmin » 09 июл 2016, 20:15

Ну что же.
Нет гордыни, говоришь? Видимо ты просто не понимаешь значения этого слова.
Потому как абсолютно все твои действия, включая чат, свидетельствуют о противоположном.
Дорогой танкист. Умный человек отличается от самовлюбленного дурака хотя бы тем, что в случае своего просчета, а, напомню еще раз, озаботиться хоть каким-то обозначением своей территории должен, да что там должен, обязан был ты и никто другой, разговор начинает с вопроса "А почему?", а не с "какого хрена, я, бл@дь не понял!".
Приходил Завхоз? Отлично. Все? Можно не приватить? Так чтоли? Да хрен там.
С точки зрения любого мимопролетающего админа, эта разруха выглядит так:
"Разрушенный участок местности. Привата нет. Вывод: очередной землерой не расчитал свои силы, снял приваты и бросил все "пусть админы приберут им за это тонны денег платят, вот пусть и ишачат"". Окей. Прибрано. Не убирать? Да что выговорите! Тогда ведь будет второй стандартный вопль недовольства: "Как же так! Все засрано! Что админы себе думают! За сервером не следят! За что им платят!". Поэтому вся срань, что не в привате считается заброшенной и убирается нафиг. Именно для того, чтобы такого не случалось, в чате и правилах прописана необходимость приватить. Точка. Не нравится? Таковы здешние правила. И они проверены годами работы сервера.
Ну а касательно мелочной угрозы убить сервер... Это характеризует тебя только как мудака (да, да, именно мудака. Ведь подосрал бы ты не мне. А, в первую очередь другим игрокам. Которые вряд ли перед тобой виноваты хоть в чем-то. Даже в воображаемом) и человека не умеющего ни читать, ни понимать написанное. Глупого, мягко говоря. Поскольку в первом своем ответе я упоминал о возможности восстановления из резервной копии.
И да. О "почуствовать". А как насчет почуствовать каково это содержать некоммерческий, и, следовательно, абсолютно убыточный сервер? А? Да ладно. Хоть тут не ври. Зажал бы ты выложить несколько сотен долларов в год на это. Потому как по уровню ответственности ты все еще ребенок. Из старшей группы садика. Когда "я хочу!" Уже "во все поля", а "я должен" еще "не выросло".

Вот и выходит. Ковырял ребенок в песочнице лопаткой яму "аж до самой земли", а когда тихий час начался, коварные нянечки подло ее засыпали. Чтоб другие детишки ногу не сломали. Когда наш герой это увидел, он, очаровательно картавя, обозвал воспитательницу "дулой", разбросал игрушки, отказался есть манную кашу и со словами "я ваш садик сожгу а перед входом насру!" по собственному желанию ушел в угол, гордо и независимо ковыряя в носу. Очень умный и взрослый поступок. Чего уж там.

Вернуться в «Чистка мира.»